^ Наверх

АВТОВАЗ

24апреля
2017 год

LADA Vesta и LADA Largus - Автомобили года в России

Две модели LADA – Vesta и фургон Largus победили в Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» 2017.

Vesta стала лауреатом в номинации «Малый класс». Российские автолюбители оценили яркую внешность автомобиля, его оснащенность и технические характеристики. Vesta побеждает в премии «Автомобиль года» уже во второй раз – в 2016 году автомобиль был награжден в номинации «Новинка года». Об успехе модели свидетельствуют и цифры продаж: по итогам 1 квартала 2017 года Vesta занимает 3-е место среди самых популярных легковых автомобилей в России.

LADA Largus уже в пятый раз подряд стал «Автомобилем года» в классе «Мини-фургоны». Сегодня семейство LADA Largus прочно занимает статус лидера среди универсалов – на российском рынке фактически нет бюджетных автомобилей, сопоставимых по вместительности, функциональности и надежности.

Лучшие автомобили по итогам 2016 выбирали три месяца – с января по март 2017 года. Свое мнение о том, какие автомобили лучшие в 23 классах, высказали более 970 тысяч человек со всей России.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен