^ Наверх

АВТОВАЗ

15августа
2011 год

Обновленные Lada Kalina и Lada 4x4

В автосалоны официальных дилеров ОАО «АВТОВАЗ» поступили обновленные LADA Kalina с датчиками парковки и LADA 4x4 с новым интерьером.

С августа 2011 года официальные дилеры ОАО «АВТОВАЗ» предлагают автомобили LADA Kаlina, оснащенные системой безопасности парковки. Первая партия этих автомобилей выпущена в конце июля - 68 универсалов и 50 автомобилей в кузове хетчбек.

Три датчика расположены на заднем бампере, в салоне же предусмотрена звуковая сигнализация. Парктроник получили автомобили, выпущенные в максимальной комплектации, которые также оснащены: АБС, подушками безопасности, аудиосистемой, климатической системой. Новая опция добавляет к рекомендованной розничной цене 5 тыс. рублей.

Помимо LADA Kalina в августе также обновилась модель LADA 4x4. Автомобили семейства LADA 4х4 получили новые литые объемные обивки дверей, центральных стоек и боковин, которые призваны улучшить восприятие салона и добавить ему современности. Новые обивки интерьера добавили к рекомендованной розничной стоимости LADA 4х4 1,9 тыс. рублей.

Автомобили в новых комплектациях будут представлены не только в салонах дилеров ОАО «АВТОВАЗ», но и на Московской международной выставке «Интеравто»,  которая пройдет с 24 по 28 августа.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен