^ Наверх

ЛАДА Имидж

20июня
2011 год

Открытие регионального склада запасных частей ЗАО «ЛАДА Имидж»

Начал функционировать первый региональный склад ЗАО «ЛАДА Имидж». Он располагается на территории г.Тверь в непосредственной близости от крупной транспортной развязки М-10 Санкт-Петербург-Москва

Начал функционировать первый региональный склад ЗАО «ЛАДА Имидж» в г.Тверь. С площадей данного склада планируется осуществлять отгрузку запасных частей производства ОАО «СААЗ», ОАО «ОСВАР» и ОАО «Завод Автосвет» в адрес дилеров РФ и стран СНГ. 

Складской комплекс располагается на территории г.Тверь в непосредственной близости от крупной транспортной развязки М-10 Санкт-Петербург-Москва. Складское помещение относится к классу «А» и оборудовано необходимыми для данного класса стеллажным комплексом, складским оборудованием и WMS-системой.

С площадей регионального склада, начиная с июня т.г., продукция будет отгружаться в адрес дилеров ЗАО «ЛАДА Имидж» в гг.Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. В июле к ним присоединятся дилеры Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара, а в дальнейшем планируется осуществление отгрузок запасных частей в страны СНГ.    

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен