^ Наверх

ЛАДА Имидж

01апреля
2017 год

Расширение ассортимента автоэлектроники к автомобилям LADA

С апреля 2017 года АО «Лада-Имидж расширило ассортимент автоэлектроники видеорегистратором скрытой установки.

- Видеорегистратор с функцией индивидуальной аппаратной и физической защиты от кражи (индивидуальный пульт активации в комплекте поставки, фактура пластика и внешний вид устройства полностью повторяют дизайн и исполнение штатного автомобильного оборудования).
- Видеорегистратор, разработанный персонально для Детальная информация Детальная картинка: 4.JPGВыберите файл Добавить описание Детальное описание Текст HTML Визуальный редактор Стиль A профессиональной среды и учитывающий послепродажное обслуживание (дилерам предоставляется специальный установочный набор исходя из особенностей конфигурации каждой модели автомобиля, обеспечивающий повторную инсталляцию при смене автомобиля или замене лобового стекла). 

№ 

п/п

Номенклатурный номер

Наименование АО «Лада-Имидж»

1

99999000001717

Видеорегистратор скрытой установки AVILINE DVR-B


Одним из приоритетных направлений работы АО «Лада-Имидж» по группе аксессуаров является обеспечение дилерской сети качественной и современной продукцией.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен