^ Наверх

АВТОВАЗ

19мая
2017 год

В России стартовали продажи юбилейной серии LADA 4х4 "40 Anniversary"

К дилерам LADA поступила новая версия LADA 4х4 в юбилейной комплектации, которая посвящена 40-летию легендарной полноприводной модели.

К дилерам LADA поступила новая версия LADA 4х4 в юбилейной комплектации, которая посвящена 40-летию легендарной полноприводной модели. Особенности LADA 4х4 в версии ''40 Anniversary'' - особая отделка салона и экстерьера, оригинальные диски колес, специальные шильдики с символикой юбилея. 

В юбилейном исполнении выпускаются 3-дверные и 5-дверные LADA 4х4 с максимальным набором опций, который включает кондиционер, подогрев сидений электропривод и обогрев наружных зеркал. Стоимость трехдверной LADA 4х4 ''40 Anniversary'' - от 558 900 рублей, пятидверной - от 603 900 рублей. 

Часть юбилейных автомобилей - впервые в заводских условиях - будет окрашена в камуфляж из сочетания трех цветов: светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Также для ''40 Anniversary'' доступна следующая гамма цветов: ''бежевый'', красный ''пламя'', ''белое облако'', темно-оранжевый ''терра'', серо-синий ''борнео''. Юбилейные LADA 4х4 оснащаются оригинальными дисками колес - черными для камуфляжной расцветки и черно-серебристыми для других цветов. 

В интерьере юбилейный статус подчеркнут новыми цветами обивок и логотипом серии, который вышит на ковриках и нанесен на сиденья. 

Партия юбилейных LADA 4х4 ограничена - всего будет выпущено 1977 машин (эта цифра означает год начала производства внедорожника). В салоне каждого автомобиля прикреплена табличка с уникальным порядковым номером - от 0001 до 1977.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен