^ Наверх

ЛАДА Имидж

24августа
2011 год

ЗАО «ЛАДА Имидж» на международной выставке «Интеравто-2011»

С 24 по 28 августа в Москве прошла 7-я Международная выставка «Интеравто-2011». ЗАО «ЛАДА Имидж» принимало участие в данном мероприятии впервые.

С 24 по 28 августа в Москве прошла 7-я Международная выставка «Интеравто-2011». Мероприятие было организовано при поддержке Правительства Московской области, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и НП «Объединения автопроизводителей России».


В 2011 году экспозиционная площадь выставки существенно возросла, в общей сложности она составила более 43 000 кв. м. и включила в себя более 600 экспонентов из 17 стран мира (России, Италии, Испании, Германии, Бельгии, Польши, Словении, Израиля, США, Японии, Турции, Китая, Тайваня, Кипра, Украины, Белоруссии, Латвии и Литвы).

ЗАО «ЛАДА Имидж» принимало участие в данном мероприятии впервые.  Стенд ЗАО «ЛАДА Имидж» располагался в центре зала во втором павильоне выставки,  что гарантировало его хорошую обзорность и большой приток посетителей. 

За 5 дней работы выставки было проведено несколько десятков переговоров и рабочих встреч с действующими и потенциальными поставщиками запасных частей. Большой интерес стенд вызвал у участников региональной розничной сети ЗАО «ЛАДА Имидж» и её потенциальных представителей, а также у владельцев автомобилей LADA Москвы и Московской области.

Участие в выставке позволило успешно представить оригинальные запасные части к автомобилям LADA и увеличить узнаваемость бренда LADA среди целевой аудитории.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен