^ Наверх

ЛАДА Имидж

01ноября
2017 год

Акция для менеджеров по закупкам «LADA ралли»

С 1 ноября АО «Лада-Имидж» запустило мотивационную программу «LADA ралли» для менеджеров по закупкам фирменной сети «LADA Dеталь».

Акция «LADA ралли» будет проходить в период с 01.11.2017 г. по 31.12.2017 г. Участник может зарегистрироваться на всем протяжении акции и вносить данные о закупках с любой периодичностью.

Для регистрации участников, отслеживания динамики и промежуточных итогов акции разработан и запущен промо-сайт www.promo.lada-image.ru.
 
Просим обратить внимание, что фактом закупки, которая вносится на сайт, является поступление акционного товара на склад розничного магазина.

Основной критерий определения победителей - выполнение требований по широте закупаемого ассортимента (в рамках каждой группы) и закупка товара по всем группам на сумму не менее 150 000 рублей с НДС. По итогам программы, все участники, выполнившие условия, станут победителями и получат гарантированные призы: топливную карту или подарочную карту магазина спортивных товаров на сумму 10 000 рублей.

Приглашаем сотрудников Вашей организации принять участие в большой гонке по закупкам «LADA Ралли»! 
Подробную информацию об акции и перечень акционных запасных частей Вы можете уточнить у сотрудников АО «Лада-Имидж» или оптовых операторов АО «Лада-Имидж», а также по телефону горячей линии в поддержку данного проекта - 8-800-500-41-39.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен