^ Наверх

АВТОВАЗ

26июня
2014 год

Автомобиль Kalina Cross – первый кроссовер LADA

ОАО «АВТОВАЗ» представит LADA Kalina Cross на общем собрании акционеров компании 26 июня т.г. 

ОАО «АВТОВАЗ» представит LADA Kalina Cross на общем собрании акционеров компании 26 июня т.г. 

LADA Kalina Cross - универсал повышенной проходимости, который отлично чувствует себя и в городе, и на загородных маршрутах. 

Дорожный просвет LADA Kalina Cross увеличен на 23 мм (из них 16 мм дала модернизированная подвеска, и 7 мм добавили покрышки с увеличенной высотой профиля). В итоге клиренс автомобиля достиг 208 мм - по геометрической проходимости LADA Kalina Cross не уступает серьезным внедорожникам. Широкие молдинги на дверях, облицовки из некрашеного пластика на арках и порогах позволяют не беспокоиться о сохранности кузовной эмали во время активных поездок. Яркая внешность LADA Kalina Cross подчеркивается стилем интерьера: на сиденьях, руле и панели приборов появились яркие вставки. 

На сегодняшний день ОАО «АВТОВАЗ» продолжает испытания автомобиля LADA Kalina Cross - автомобиль готовится к сертификации. Планируется, что производство нового автомобиля  начнется в сентябре т.г. - ближе к этому моменту будет обнародована дата начала продаж и стоимость автомобиля LADA Kalina Cross. 

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен