^ Наверх

АВТОВАЗ

18июля
2011 год

LADA для государственных нужд

В июле 2011 года 570 автомобилей LADA будет произведено для выполнения государственного заказа.Из них 518 машин предназначены для ФГУ

В июле 2011 года 570 автомобилей LADA будет произведено для выполнения госзаказа. Из них 518 машин предназначены для федерального государственного учреждения (ФГУ) «Дирекция по управлению федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах», оставшиеся автомобили LADA окажутся в распоряжении ГУВД Московской области.

Дополнительное оснащение автомобилей для ФГУ будет устанавливать группа компаний «Супер-Авто», которая является партнером ОАО «АВТОВАЗ». Автомобили для госзаказа будут иметь специальную цветографическую окраску, сигнально-громкоговорящее устройство, систему ГЛОНАСС, видеозаписывающий измеритель скорости и алкотестер с выводящим устройством.    

В первом полугодии текущего года ОАО «АВТОВАЗ» реализовало в общей сложности 10 625 автомобилей по заказу корпоративных клиентов.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен