^ Наверх

АВТОВАЗ

11июня
2015 год

LADA Sport - официально в дилерских центрах LADA

С июня 2015 года специальные серии автомобилей LADA от компании LADA Sport доступны для покупки в официальных дилерских центрах LADA.

С июня 2015 года специальные серии автомобилей LADA от компании LADA Sport доступны для покупки в официальных дилерских центрах LADA. 

Право продавать самые быстрые автомобили марки получили лучшие автосалоны - около 100 партнеров, которые полностью соответствуют дилерским стандартам бренда. 

Основное преимущество организации продаж версий LADA Sport через дилерскую сеть LADA заключается в том, что теперь клиент получает возможность купить и обслужить LADA Granta Sport или LADA Kalina Sport у авторизованного дилера с использованием только одобренных деталей и расходных материалов. Более того, на эти автомобили распространяются все специальные акции, действующие в автосалонах бренда, благодаря которым на сегодняшний день можно сэкономить до 110 тысяч рублей.

Реализация специальных версий LADA Sport в авторизованных автосалонах LADA - одно из мероприятий по развитию и стандартизации дилерской сети LADA, а также по укреплению позиций бренда на российском рынке. ОАО «АВТОВАЗ» сделал более привлекательными условия работы для дилерских сетей, введя систему предварительного заказа автомобилей. Это позволяет в короткие сроки предоставить клиенту автомобиль нужного цвета и комплектации.

Дополнительная информация:

ОАО «АВТОВАЗ» основан в 1966 году. Первый автомобиль сошел с конвейера 19 апреля 1970 года. В советское время завод выпустил 14 миллионов автомобилей 12 моделей под брендами «Жигули» и «Лада». На экспорт было поставлено около 5 миллионов машин. «Лада Нива», ставшая экспортным бестселлером, является родоначальником класса кроссоверов. 

Новой страницей истории Компании стало приобретение завода Альянсом Renault-Nissаn в 2008 году. В этом партнерстве были созданы новые модели: LADA Largus, LADA Granta, LADA Kalina второго поколения. 

ОАО «АВТОВАЗ» – единственный в мире завод, который на единой производственной площадке производит автомобили под 4 брендами: LADA, Renault, Nissan и Datsun.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен