^ Наверх

АВТОВАЗ

14июля
2011 год

Обучение специалистов ОАО «АВТОВАЗ»

ОАО «АВТОВАЗ» и Renault-Nissan подвели итоги мероприятия - «Программа обучения 1000 работников», цель проекта - расширение компетенций персонала ОАО «АВТОВАЗ».

ОАО «АВТОВАЗ» и его партнеры из Renault-Nissan подвели итоги масштабного мероприятия - «Программа обучения 1000 работников».

Образовательный проект стартовал в конце января, главной его целью было - расширение компетенций персонала ОАО «АВТОВАЗ», а также изучения опыта коллег из Renault-Nissan для реализации стратегических задач.

Образовательный курс проходил в два этапа. Первый этап - в российских учебных заведениях, а второй на базе предприятиях альянса. За две недели обучающиеся сотрудники ОАО «АВТОВАЗ» побывали во Франции, Румынии, Турции, Англии, Южной Корее, Индии и Испании.

Таким образом, по инжиринговому направлению обучение прошли 400 человек, 504 сотрудника приобрели знания, применяемые в программе повышения качества продукции, и еще 96 специалистов  прослушали программу по внедрению производственной системы Alliance Production Way. 
 

   

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен