^ Наверх

ЛАДА Имидж

01декабря
2017 год

Расширение ассортимента оригинальных аксессуаров к автомобилям LADA

С декабря 2017 года АО «Лада-Имидж» расширило ассортимент противоугонных устройств.

№ п/п

Номенклатурный номер

Наименование АО «Лада-Имидж»

1

99999000014217

Бесключевой модуль обхода иммобилайзера CARMEGA BIS-142

2

99999218111682

Замок противоугонный Гарант Бастион для автомобилей LADA Vesta


1. Бесключевой модуль обхода иммобилайзера CARMEGA BIS 142.
CARMEGA BIS-142 используется при организации функции автоматического запуска двигателя на автомобилях LADA, оборудованных штатным иммобилайзером. Модуль может работать с любой охранной системой, которая оснащена функцией автоматического запуска двигателя.
CARMEGA BIS-142 укомплектован встроенным транспондерным чипом, благодаря чему дополнительный штатный ключ или транспондер не потребуется. Для ретрансляции сигнала на штатный иммобилайзер применяется внешняя антенна.
Для записи кода транспондера CARMEGA BIS-142 в блок управления автомобиля необходимо дилерское оборудование. Модуль прописывается как дополнительный ключ.

2. Замок противоугонный Гарант Бастион для автомобилей LADA Vesta.
Гарант Бастион заменяет штатный замок зажигания и блокирует рулевой вал ригелем из закаленной стали.
Корпус Гарант Бастион изготовлен из высокопрочной стали с последующей закалкой токами высокой частоты. Гарант Бастион крепится на рулевой колонке автомобиля с помощью хомута, изготовленного из стали толщиной 8 мм с нитроцементацией. Большая толщина, высокая твердость высокопрочного металла деталей и труднодоступность для электроинструмента сильно затрудняет сверление и перепиливание механизма Гарант Бастион.
Рулевой вал автомобиля блокируется фиксирующимся ригелем из закаленной стали, что исключает возможность вскрытия замка любыми манипуляционными или силовыми воздействиями на ригель.
В Гарант Бастион используется дисковый механизм секретности Abloy Protec, надежно защищенный от всех возможных способов вскрытия. Механизм секретности защищен от высверливания и вырывания вращающимся закалённым диском-ловушкой.

Одним из приоритетных направлений работы АО «Лада-Имидж» по группе аксессуаров является обеспечение дилерской сети качественной и современной продукцией.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен