^ Наверх

АВТОВАЗ

20января
2012 год

Выпуск второй пилотной партии LADA Largus

На ОАО «АВТОВАЗ», как и предусмотрено графиком, завершилась сборка второй пилотной партии LADA Largus.


На ОАО «АВТОВАЗ», как и предусмотрено графиком, завершилась сборка второй пилотной партии LADA Largus, включающей в себя двадцать машин и пять кузовов, предназначенных для проведения различных испытаний.

Вторая пилотная партия LADA Largus была собрана из кузовов, изготовленных на ОАО «АВТОВАЗ», и включила в себя три комплектации модели: пяти- и семиместные универсалы, двухместный фургон.

Сварка автомобилей второй пилотной партии прошла на основном оборудовании и по основным технологиям ОАО «АВТОВАЗ», за исключением нескольких операций, выполненных на стационарных сварочных машинах. Кузова LADA Largus окрашивались на модернизированном оборудовании совместно с LADA Kalina и LADA Granta.

Готовится к запуску производства новой модели сборочный комплекс - на первой линии главного конвейера в тестовом режиме запущены диагностические роликовые стенды, подготовлена линия сборки двигателя. Для передвижения кузовов по всей технологической цепочке установлены модернизированные транспортные системы.

Официальный старт производства автомобилей LADA Largus на ОАО «АВТОВАЗ» намечен на апрель текущего года.  

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен