^ Наверх

АВТОВАЗ

01сентября
2020 год

Жарко будет весь сентябрь!

LADA объявляет о старте акции «Жаркие дни»: с 1 по 30 сентября посетители официальных дилерских центров смогут принять участие в розыгрыше автомобиля XRAY Cross с автоматической трансмиссией, 100% кэшбэка за покупку нового автомобиля LADA или призовых сертификатов. А также одними из первых смогут познакомиться с новыми моделями: Largus Cross Quest и Granta Cross Quest.

Для участия в розыгрыше нового LADA XRAY Cross необходимо приобрести товары или услуги в дилерском центре LADA с суммой чека не менее 1000 рублей, а сам чек зарегистрировать на сайт lada.ru в специальной форме.

Помимо LADA XRAY Cross, будет разыгран один кэшбэк в размере 100% за приобретённый в сентябре автомобиль. Для участия необходимо зарегистрировать VIN-код автомобиля и дождаться подтверждения участия в розыгрыше по электронной почте.

Чтобы принять участие в розыгрыше сертификатов, нужно обязательно пройти тест-драйв в дилерском центре, получить уникальный промокод и зарегистрировать полученный промокод на странице акции. Всего будет разыграно 1500 сертификатов на услуги сервиса со сроком действия c 1 октября по 31 декабря 2020 года.

В рамках акции посетители автосалонов LADA могут воспользоваться специальными условиями на покупку новой машины, получить скидку 20% на аксессуары, 20% на работы и запчасти, включая механический ремонт и диагностику, для автомобилей старше 3-х лет.

Победители «Жарких Дней» будут объявлены 1 октября в рамках онлайн-трансляции, которая пройдет в социальных сетях LADA и на сайте lada.ru в 18:00 по московскому времени.

Полные условия акции и формы регистрации на розыгрыш доступны на сайте lada.ru

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен