^ Наверх

ЛАДА Имидж

16августа
2017 год

АО «ЛАДА Имидж» примет участие в 21-й Московской Международной выставке MIMS Automechanika

Фирменный стенд АО «ЛАДА Имидж» будет располагаться в Павильоне 2, зале 3, номер стенда – C301. В рамках экспозиции будет представлен полный ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров LADA.  

Посетители стенда смогут ознакомиться с основными классами оригинальных запасных частей LADA – «Оригинал», «Спорт», «Стандарт». Все оригинальные запасные части LADA соответствуют высоким требованиям автопроизводителя и всем стандартам безопасности.

Линейка оригинальных аксессуаров LADA будет расположена в отдельной зоне стенда, где гости смогут наглядно убедиться в преимуществе выбора оригинальных аксессуаров для своего автомобиля. С помощью оригинальных аксессуаров LADA любой автовладелец сможет улучшить собственный автомобиль, расширить технические и эстетические качества с полным сохранением гарантийных обязательств и конструктивных требований по надежности.

Также на стенде АО «ЛАДА Имидж» будет организована презентация новой линейки запасных частей и аксессуаров LECAR. LECAR – это собственная торговая марка розничной сети автомагазинов «LADA Dеталь».

Посетители стенда АО «ЛАДА Имидж» смогут провести переговоры с ответственными руководителями и сотрудниками компании, получить подробную информацию и консультацию по интересующим вопросам, связанных с деятельностью компании.

Будем рады видеть всех желающих на стенде АО «ЛАДА Имидж» в ходе периода работы выставки.

Дополнительная информация: 21-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей - MIMS Automechanika Moscow пройдет с 21 по 24 августа 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Посещение выставки позволит увидеть ведущих крупнейших мировых производителей и поставщиков, представляющих свои новинки и услуги.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен