^ Наверх

ЛАДА Имидж

04июня
2019 год

АО «Лада-Имидж» провело мероприятие OPEN DAY LADA Dеталь для представителей розничной сети

Впервые, с момента основания розничной сети LADA Dеталь (2012 год), АО «Лада-Имидж» провело масштабное мероприятие OPEN DAY LADA Dеталь.

Впервые, с момента основания розничной сети LADA Dеталь (2012 год), АО «Лада-Имидж» провело масштабное мероприятие OPEN DAY LADA Dеталь. 164 представителя розничной сети из 72 городов России и Республики Казахстан посетили столицу автопрома – город Тольятти для ознакомления с современным оборудованием по производству автомобилей и автокомпонентов LADA.

Для участников мероприятия была подготовлена насыщенная двухдневная программа. Одним из важных этапов стало посещение производственных площадок ПАО «АВТОВАЗ», где приглашенные субдилеры АО «Лада-Имидж» смогли ознакомиться с производством двигателей, линией сборки автомобилей на платформе B0, участком физической валидации шасси с демонстрацией испытаний подвески, тормозных систем и рулевого управления.

Для более полного погружения в историю, группа посетила музей ПАО «АВТОВАЗ», основную часть экспозиции которого занимают более 50 автомобилей от легендарной «копейки» до эксклюзивных концепт-каров и около 20 000 экспонатов, связанных с производством знаменитых машин.

Большой интерес со стороны представителей розничной сети LADA Dеталь вызвало посещение складского комплекса по хранению и отгрузке запасных частей АО «Лада-Имидж» на ул. Северная, 81. Данный складской комплекс соответствует классу «А», имеет площадь 16 000 кв. м и систему WMS.

После экскурсионного блока представители розничной сети LADA Dеталь приняли участие в четырехчасовом мастер-классе с экспертом по развитию лидерского потенциала – Евгением Лупиносом. В результате тренинга каждый участник смог для себя определить ключевые моменты по саморазвитию и продвижению собственного бизнеса.

Немаловажной частью программы стало посещение одного из исторических мест в городе Тольятти – Автодрома КВЦ. На его трассах был организован тест-драйв. Участников OPEN DAY LADA Dеталь ждали несколько испытаний: интерактивная зона по подготовке автомобиля к дорожным условиям, асфальтовая часть и гравийный участок, где можно было прочувствовать скоростные преимущества и высокую маневренность действующего модельного ряда LADA.

Ключевым событием мероприятия стала конференция OPEN DAY LADA Dеталь, на ней выступили исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» - Ян Птачек и спикеры  АО «Лада-Имидж»: генеральный директор – Алексей Тихомиров, директор по продажам и послепродажному обслуживанию – Артем Шляхтин, начальник управления продаж – Динар Юнисов, начальник управления маркетинговых коммуникаций – Ринат Билялов. В своих докладах, представители топ-менеджемента озвучили коммерческие результаты LADA за текущий год, обозначили основные цели и направления развития розничной сети LADA Dеталь.

За два дня проведения OPEN DAY LADA Dеталь участники смогли увидеть, как меняется и постоянно совершенствуется бренд LADA, по-настоящему сплотиться и пообщаться с коллегами по бизнесу со всей страны. Это не последнее мероприятие для представителей розничной сети LADA Dеталь, подобное событие планируется сделать традиционным.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен