^ Наверх

АВТОВАЗ

24августа
2011 год

ОАО «АВТОВАЗ»: новые стандарты для новых автомобилей

ОАО «АВТОВАЗ» вводит новые стандарты для автомобилей LADA. Об этом  объявил президент компании на автомобильной выставке «Интеравто-2011».

ОАО «АВТОВАЗ» вводит новые стандарты для разрабатываемых автомобилей LADA. Об этом  объявил президент компании Игорь Комаров во время пресс-конференции на автомобильной выставке «Интеравто-2011».

Теперь все модели, начиная с LADA Granta, даже в самой простой комплектации ''Стандарт'' будут оснащаться подушкой безопасности водителя, единым интегральным ключом для замка зажигания, дверей и багажника автомобиля и системой выпуска отработанных газов с выполнением требований по токсичности Евро 4.

Помимо этого принято решение о дополнительных системах, которые будут устанавливаться на все комплектации автомобиля LADA Granta: дневные ходовые огни с автоматическим включением/выключением при повороте замка зажигания и крепления для установки детских сидений ISOFIX.

Эти новые опции улучшают комфорт и повышают  безопасность. На настоящий момент стоимость LADA Granta в комплектации «Стандарт» составляет 229 тысяч рублей. Цена на базовую комплектацию «Норма»составит - 256 тысяч рублей.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен