^ Наверх

ЛАДА Имидж

26августа
2011 год

Конференция дилеров ЗАО «ЛАДА Имидж» на «Интеравто-2011»

В ходе работы 7-ой Международной выставки «Интеравто» ЗАО «ЛАДА Имидж» провело конференцию с участием региональных дилеров.

В ходе работы 7-ой Международной выставки «Интеравто» ЗАО «ЛАДА Имидж» провело конференцию с участием региональных дилеров. В конференции приняло участие 38 дилерских организаций из регионов РФ. 

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов, который рассказал о текущей ситуации по продажам автомобилей LADA, перспективном модельном ряде, о необходимости более плотного взаимодействия дилеров по реализации автомобилей и запасных частей.

Директор по продажам запасных частей ЗАО «ЛАДА Имидж» Илья Семенов доложил о начале дистрибьюции ЗАО «ЛАДА Имидж» по запасным частям предприятий холдинга ОАО «ОАТ», сообщил о внедрении штрих-кодирования, запуске региональных складов в городах Тверь и Димитровград, о подключении дилеров к электронным каталогам и других оперативных вопросах взаимодействия.

Руководители дилерских организаций ООО «ПАСКЕР ЛТД» (г. Москва), ООО «Торговый дом Автокомпонент» (г. Санкт-Петербург), ООО «Автолига» (г. Ростов-на-Дону), ООО «Автосоюз» (г. Екатеринбург) выступили с докладами по текущим вопросам: доходности дилеров, активизации рекламной поддержки продаж, необходимости улучшения логистики поставок и решения вопросов по коммерческому браку.

Генеральный директор ЗАО «ЛАДА Имидж» Андрей Тарасов поблагодарил участников конференции за высказанные пожелания и предложения и пообещал часть вопросов, связанных с логистикой поставок и не требующих значительных инвестиционных бюджетов, решить в кратчайшие сроки. По вопросам, которые носят стратегический характер, решения будут представлены до конца 2011 года.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен