^ Наверх

АВТОВАЗ

08сентября
2011 год

LADA Granta доступна к заказу

С 8 сентября на официальном сайте ОАО «АВТОВАЗ» любой желающий может оформить заказ на долгожданную новинку - LADA Granta.

С 8 сентября на официальном сайте ОАО «АВТОВАЗ» любой желающий может оформить заказ на долгожданную новинку - LADA Granta.

Потенциальному покупателю необходимо зайти на сайт www.lada.ru, выбрать в меню регион, город, вариант исполнения, комплектацию желаемого автомобиля и цвет из представленной гаммы. Далее необходимо выбрать дилерский центр, в котором удобнее совершить покупку, из числа дилеров, работающих с предзаказами на LADA Granta.

После этого автоматизированная система ОАО «АВТОВАЗ» присвоит электронной заявке номер и дату, предоставит покупателю реквизиты дилера, с которым в течение 5 дней необходимо заключить предварительный договор купли-продажи автомобиля.

После того, как требуемая покупателем LADA Granta будет собрана на конвейере, он получит уведомление с датой поставки его автомобиля выбранному дилеру. После поступления машины в дилерский центр покупатель должен будет в течение 10 календарных дней выкупить автомобиль.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен