^ Наверх

АВТОВАЗ

20февраля
2015 год

LADA Granta получила навигационную систему

LADA Granta - самый доступный в России автомобиль со штатным навигатором.

LADA Granta - самый доступный в России автомобиль со штатным навигатором.

Цена автомобиля LADA Granta c 106-сильным мотором и МКП в комплектации «люкс» 448 300 рублей. Первая партия LADA Granta со встроенными навигаторами ГЛОНАСС-GPS уже отгружена дилерам. 

Навигатор встроен в мультимедийную систему. Основной 7-дюймовый экран, на который выводятся карты и меню управления, расположен в центре панели приборов. Кроме того, в комбинации приборов, прямо перед глазами водителя, предусмотрен «подсказчик» - небольшой дисплей, схематично указывающий направление движения. 

Навигационная система для LADA прошла полный цикл испытаний с привлечением специалистов, независимых экспертов и потенциальных потребителей. В результате получилась удобная конструкция с полным набором функций. В отличие от съемных навигаторов, «Сити-гид» LADA интегрирован в мультимедийную систему: когда звучит голосовая поддержка, приглушается звук магнитолы.

Обновлять карты автовладелец сможет самостоятельно, с помощью SD-карты. 

Помимо функции навигатора, мультимедийная система LADA может использоваться для просмотра фото и видео, для телефонных звонков, для прослушивания радио, а также аудио с носителей через SD и USB-порталы. Мультимедийная система управляется с помощью кнопок на панели приборов или экрана «тач-скрин».

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен