^ Наверх

АВТОВАЗ

23марта
2016 год

LADA выпускает новый Urban

На главном конвейере ОАО «АВТОВАЗ» стартовало производство пятидверной LADA 4х4 Urban.

На главном конвейере ОАО «АВТОВАЗ» стартовало производство пятидверной LADA 4х4 Urban.

Новая модификация отличается оригинальным обвесом, специальным пакетом опций и повышенным уровнем комфорта. Стоимость пятидверной LADA 4х4 Urban - 552 100 рублей. 

Разработчики придали LADA 4х4 Urban черты нового корпоративного стиля LADA и сделали автомобиль более приспособленным к ежедневной эксплуатации в современных городских условиях. На LADA 4х4 Urban устанавливается кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и электрообогрев наружных зеркал. Кроме того, в пакет Urban входит дополнительная виброизоляция. Стилевые особенности новой версии LADA 4х4 - оригинальная обивка сидений, накладки порогов пола, литые 16-дюймовые диски колес и пластиковая облицовка бамперов в цвет кузова. 

Пятидверная LADA 4х4 удачно сочетает проходимость, просторный салон и вместительный багажник. Выпустив новую версию Urban, LADA продолжает тенденцию к расширению модельного ряда и своего присутствия в различных рыночных нишах. 

Впервые комплектация Urban вышла на рынок в 2014 году - это была трехдверная LADA 4х4. Сегодня на версию Urban приходится 37% от всех продаж этого популярного внедорожника. 

Напомним, что покупка моделей семейства LADA 4х4 по программе утилизации дает преимущество в 90 тысяч рублей, по схеме «трейд-ин» - 60 тысяч рублей.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен