^ Наверх

АВТОВАЗ

24августа
2011 год

ОАО «АВТОВАЗ» на международной выставке «Интеравто-2011»

ОАО «АВТОВАЗ» приняло участие в 7-ой Международной выставке «Интеравто-2011», которая проходила в Москве с 24 по 28 августа.

С 24 по 28 августа в Москве прошла 7-я Международная выставка «Интеравто-2011». Мероприятие было организовано при поддержке Правительства Московской области, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и НП «Объединения автопроизводителей России». Экспозиция ОАО «АВТОВАЗ» являлась центральной в автомобильном павильоне выставки и заняла площадь в 1,5 тыс.кв.метров.

ОАО «АВТОВАЗ» представило весь современный модельный ряд LADA, а также новинки – LADA Granta и LADA Largus. Оба автомобиля были продемонстрированы в нескольких комплектациях – LADA Largus в двух кузовах (фургон и универсал), а центром экспозиции стала LADA Granta  с автоматической коробкой передач.

Президент ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Комаров открыл стенд компании совместно с директором проекта «Семейство автомобилей LADA Granta и LADA Kalina» Олегом Груненковым  и представил вазовские премьеры «Интеравто-2011». После открытия была организованна пресс-конференция, на которой журналистам были представлены последние новости компании, в том числе анонсировалось  такое событие, как приход на ОАО «АВТОВАЗ» нового дизайнера Стива Маттина.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен