^ Наверх

АВТОВАЗ

19апреля
2012 год

ОАО «АВТОВАЗ» открыло систему приема он-лайн заказов на новые автомобили LADA

ОАО «АВТОВАЗ» запустило систему приема он-лайн заказов на автомобили LADA. Сейчас к заказу уже доступны модели LADA Granta и LADA Kalina

ОАО «АВТОВАЗ» запустило систему приема он-лайн заказов на автомобили LADA. Сейчас к заказу уже доступны модели LADA Granta и LADA Kalina, в скором времени оформить заказ можно будет и на другие автомобили LADA. 

Для того чтобы заказать желаемый автомобиль, покупателю необходимо зайти на сайт www.lada-direct.ru, выбрать модель, цвет из представленной гаммы и комплектацию желаемого автомобиля. Далее - определить дилера, в салоне которого удобнее всего купить автомобиль LADA. После того, как автомобиль и дилер будут выбраны, система присвоит заявке электронный номер, а будущий владелец получит реквизиты автосалона, где в течение пяти календарных дней ему предстоит заключить предварительный договор купли-продажи заказанного автомобиля LADA.

 ОАО «АВТОВАЗ» произведет заказанный автомобиль, и система отправит покупателю сообщение о времени его доставки выбранному дилеру. Как только автомобиль окажется в салоне, заказчик получит приглашение для оформления покупки.  

 Проверить статус своего заказа покупатель может в личном кабинете на сайте www.lada-direct.ru.    

На данный момент www.lada-direct.ru принимает заказы на автомобили LADA, которые будут изготовлены в июне 2012 года, в дальнейшем будет реализована возможность приема заявок и на следующие месяцы.    

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен