^ Наверх

ЛАДА Имидж

20марта
2017 год

Совещание дилеров АО «Лада-Имидж» в Сочи

16 марта 2017 года прошло Совещание дилеров АО «Лада-Имидж» в Сочи. 

В ходе прошедшего совещания в Сочи с участием дилеров по запасным частям РФ и стран ближнего зарубежья были озвучены основные направления работы АО «ЛАДА Имидж» в 2017 году и подведены итого 2016 года. В конференции приняло участие более 40 партнеров АО «ЛАДА Имидж» и 12 дилеров АО «ОАТ».

С приветственным словом к участникам Совещания обратился генеральный директор АО «Лада-Имидж» Алексей Тихомиров и представил доклад о стратегических целях LADA в сегменте RETAIL до 2020 года.

Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» рассказал о результатах и перспективах развития LADA, в частности о динамике и результатах продаж автомобилей в 2016 году, о перспективах развития модельного ряда и целях LADA на 2017 год.

Артем Шляхтин, директор по продажам и послепродажному обслуживанию АО «Лада-Имидж», подвел итоги 2016 года и озвучил тактические цели LADA в 2017 году в сегменте RETAIL.

Директор по операционной деятельности АО «ЛАДА Имидж» Артем Прокофьев рассказал о целях по логистике на 2017 год: процент подтверждения и обработка заказов, планы по развитию складских технологий.

Сергей Федченко, генеральный директор Группы ОАТ, доложил основную информацию о заводах Группы, стратегии реализации продукции и развитии предприятия в целом.

Алексей Тихомиров и Ян Птачек вручили сертификаты дилерам, подтверждающие их официальный статус.  Также были отмечены лучшие дилеры РФ, в следующих номинациях:

Рост объема закупок в 2015/2016 – ООО «АвтоЛада»

За активную работу по продвижению бренда «LADA Dеталь» – ООО «АВТОНИК»

За активную работу по визуализации и стандартизации магазинов «LADA Dеталь» в 2016 году – ООО «НижБел»

Исполнение планов отгрузки в адрес магазинов «LADA Dеталь» в 2016 году – ООО «Магистраль-НН»

Исполнение контрактации, обязательств по дилерскому соглашению – ООО «Автолига»

Лучшая розничная сеть – ООО «ПАСКЕР ЛТД» 

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен