^ Наверх

ЛАДА Имидж

26апреля
2018 год

Стартовала акция для менеджеров по закупкам розничной сети «LADA Dеталь» «С нами легко поладить»

19 апреля АО «Лада-Имидж» запустило мотивационную программу для менеджеров по закупкам.

Отношения между поставщиком и закупщиком – это постоянные переговоры. Для тех, кто мыслит стратегически с прицелом на будущее. В чьих руках знание, что будет завтра, сколько деталей будет на складе магазинов, чтобы покупатель всегда мог сразу купить, а не ждать доставки или искать альтернативных продавцов. Ведь с тем, с кем вы поладили, всегда можно договориться о выгодных для себя условиях. Закупайте больше — получайте призы!

Период проведения акции - с 19.04.2018 по 19.06.2018. Менеджеры по закупкам запасных частей могут зарегистрироваться на всем протяжении программы и вносить данные с любой периодичностью. Также все участники, которые выполнят вход под существующим паролем или зарегистрируются заново, получат на счет мобильного телефона 100 руб.

Для участия в акции действует промосайт www.promo.lada-image.ru. Основные условия размещены в соответствующем разделе. Цель программы - собрать полную витрину акционной номенклатуры LECAR. Для этого, в журнале закупок зафиксируйте наличие запасных частей LECAR или заполните дату заказа. Подтвердить факт закупки необходимо фотографиями собранной витрины LECAR, в соответствии с расположением продукции на полках, как указано в перечне на сайте. Отправляйте свой фотоотчет на модерацию и ждите ответа в личном кабинете. Все участники, кто выполнит условия программы, победят в номинации «Лучший менеджер по закупкам РФ» и получат сертификат на 2500 руб. на покупку товаров в магазинах, которые выберут сами.

Приглашаем сотрудников Вашей организации принять участие в мотивационной программе «С нами легко поладить»! Подробная информация об акции на сайте www.promo.lada-image.ru, а также по телефону горячей линии в поддержку данного проекта - 8 800 100 14 68.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен