^ Наверх

ЛАДА Имидж

28августа
2012 год

ЗАО «ЛАДА Имидж» на Международной выставке «Интеравто-2012»

ЗАО «ЛАДА Имидж» приняло участие в Международной выставке «Интеравто-2012»



C 28 по 31 августа в Москве прошла 8-я Международная выставка «Интеравто-2012». Стенд ЗАО «ЛАДА Имидж» располагался в центральном зале основного павильона. В 2012 году площадь экспозиции составила 30 000 кв.м, заняла весь первый павильон МВЦ «Крокус Экспо».

Посетители стенда ЗАО «ЛАДА Имидж», помимо фильма, рассказывающего о деятельности компании, могли при помощи сенсорных мониторов ознакомиться с сайтом и каталогом оригинальных запасных частей (в том числе самостоятельно отправить его себе на электронную почту), а также изучить основные графические элементы фирменной упаковки в специально оборудованной кинект-зоне.  

Особое место на стенде было отведено направлению LADA Sport, где в центре был представлен раллийный автомобиль LADA Kalina RC (RALLY CONCEPT), который вызвал огромный интерес как у владельцев автомобилей LADA, так и у профессионалов отечественного автоспорта.

  В ходе работы выставки было проведено большое количество переговоров и встреч, обсуждалось стратегическое сотрудничество ЗАО «ЛАДА Имидж» с такими производителями как BOSCH и ОАО «НК «Роснефть»; произошло торжественное вручение ООО Фирме «Русь Трейд» юбилейного 100-го субдилерского свидетельства фирменного розничного магазина сети «LADA Dеталь»; состоялась конференция Дилеров ЗАО «ЛАДА Имидж».    

Большинство посетителей отметили, что стенд ЗАО «ЛАДА Имидж» стал одним из наиболее ярких и запоминающихся среди всех стендов участников выставки «Интеравто-2012».

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен