^ Наверх

ЛАДА Имидж

16августа
2013 год

ЗАО «ЛАДА Имидж» примет участие в 9-й международной выставке «ИНТЕРАВТО 2013»

ЗАО «ЛАДА Имидж» примет участие в 9-ой международной выставке «Интеравто 2013»



ЗАО «ЛАДА Имидж» примет участие в 9-ой международной выставке «Интеравто 2013», которая будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москва в период с 28 по 31 августа. 

Выставочный стенд ЗАО «ЛАДА Имидж» будет расположен в павильоне №2, зал №8, место S420. 


В текущем году в  оформлении стенда будут использованы актуальные архитектурные технологии в области выставочного дизайна: крупноформатные постеры, запоминающаяся подсветка, мультимедийные панели, светодиодные экраны, видеоплазмы с индивидуальным контентом. 

Впервые на стенде будут представлены интерактивно-игровые элементы интерьера, с помощью которых посетители стенда смогут узнать ключевые отличительные особенности фирменной индивидуальной упаковки оригинальных запасных частей LADA и проверить знание устройства автомобилей LADA.   

На стенде ЗАО «ЛАДА Имидж» посетители выставки смогут ознакомиться с ассортиментом оригинальных запасных частей LADA, провести переговоры с ответственными руководителями и сотрудниками ЗАО «ЛАДА Имидж», получить набор фирменной сувенирной и полиграфической продукции.   

Также отдельная зона будет отведена направлению LADA Sport, в которой будет представлен раллийный автомобиль LADA Kalina RC – участник этапов Кубка России по ралли 2013. 


Приглашаем всех желающих посетить фирменный стенд  ЗАО «ЛАДА Имидж» в ходе всего периода работы выставки.  

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен