^ Наверх

ЛАДА Имидж

28августа
2013 год

ЗАО «ЛАДА Имидж» приняло участие в Международной выставке «Интеравто»

ЗАО «ЛАДА Имидж» приняло участие в Международной выставке «Интеравто»



С 28 по 31 августа в г. Москве прошла 9-я Международная выставка «Интеравто». Стенд ЗАО «ЛАДА Имидж» располагался в зале №8 второго павильона МВЦ «Крокус Экспо». 

Посетители стенда ЗАО «ЛАДА Имидж» могли ознакомиться с широким ассортиментом оригинальных запасных частей, реализуемых ЗАО «ЛАДА Имидж», и отличительными особенностями фирменной упаковки, при помощи сенсорных мониторов посетить фирменные сайты www.lada-image.ru и www.lada-detail.ru.

Отдельная зона стенда была посвящена спортивному направлению ЗАО «ЛАДА Имидж»: представленная в ней раллийная версия серийного автомобиля LADA Kalina 2 под управлением пилотов Дмитрия Воронова и Евгения Суховенко заняла 1-е и 3-е места в зачетной группе «1600Н» на 17 этапе Кубка России по ралли в г. Выборг.

В ходе работы выставки было проведено большое количество встреч и переговоров с партнерами ЗАО «ЛАДА Имидж» и потенциальными поставщиками запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен