^ Наверх

ЛАДА Имидж

29августа
2014 год

ЗАО «ЛАДА Имидж» провело Совещание с участниками товаропроводящей сети

В ходе работы 10-й Международной выставки «Интеравто» ЗАО «ЛАДА Имидж» провело Совещание с российскими участниками товаропроводящей сети. 

В ходе работы 10-й Международной выставки «Интеравто» ЗАО «ЛАДА Имидж» провело Совещание с российскими участниками товаропроводящей сети.  

Директор по продажам и маркетингу Илья Семенов доложил о текущей ситуации на рынке продаж и об основных направлениях работы в 2014 году (организация прямых поставок запасных частей в адрес Дилеров LADA, расширении ассортиментной линейки продукции для Дилеров LADA, выводе на рынок запасных частей в классе Standart, развитии субдилерской сети LADA Dеталь). 

Директор по операционной деятельности Артем Прокофьев доложил об основных направлениях совершенствования складской и транспортной логистики, а также о мероприятиях, направленных на стабилизацию ситуации по подтверждению и отгрузке продукции в августе-сентябре т.г. 

Директор по безопасности Сергей Дронов представил доклад по основным результатам борьбы с контрафактными запасными частями, а также планируемым мероприятиям до конца т.г. 

Руководители дилерских организаций (ООО «Магистраль-НН», ООО «Компания НБК», ООО «Каскад», ООО «АРС», ООО «ТД Скорпион-Авто») озвучили основные вопросы взаимодействия: согласование объемов контрактации до конца 2014 года, решение вопроса увеличения доходности дилеров, улучшение подтверждения заказов по индикаторным запасным частям, соблюдение норм заказов при отгрузке продукции.

Руководители ЗАО «ЛАДА Имидж» ответили на ключевые вопросы партнеров.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен