^ Наверх

ЛАДА Имидж

15августа
2016 год

АО «ЛАДА Имидж» примет участие в 12-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто»

АО «ЛАДА Имидж» примет участие в 12-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто»

АО «ЛАДА Имидж» примет участие в 12-ой международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто».

Выставочная экспозиция АО «ЛАДА Имидж» будет располагаться в Павильоне 1, зале 4, номер стенда – М400. На стенде АО «ЛАДА Имидж» будет представлен полный ассортимент оригинальных запасных частей LADA в фирменной упаковке. Одна из экспозиций будет посвящена оригинальным аксессуарам LADA. 

Посетители выставки смогут ознакомиться с актуальным ассортиментом оригинальных запасных частей и аксессуаров к автомобилям LADA, проверить эксплуатационные характеристики и убедиться в высоких требованиях к продукции ОАО «АВТОВАЗ». 

Гости стенда АО «ЛАДА Имидж» смогут провести переговоры с ответственными руководителями и сотрудниками компании, получить подробную информацию и консультацию по интересующим вопросам, связанных с деятельностью компании. 

Будем рады видеть всех желающих на стенде АО «ЛАДА Имидж» в ходе периода работы выставки.

Дополнительная информация: 
12-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» пройдет с 25 по 28 августа 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Посещение выставки позволит увидеть ведущих крупнейших мировых производителей и поставщиков, представляющих свои новинки и услуги. В 2015 году в выставке приняли участие более 400 компаний из 46 регионов РФ и 19 стран мира, количество посетителей проекта превысило 33 000 человек.

Крокус Сити (2).jpg

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен