^ Наверх

ЛАДА Имидж

13сентября
2021 год

Участие АО «Лада-Имидж» в Международной выставке запасных частей и автокомпонентов «MIMS Automechanika Moscow 2021»

С 23 по 26 августа в ЦВК «Экспоцентр», в Москве, прошла 25-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

После продолжительного локдауна, состоялась юбилейная, 25-я Международная выставка запасных частей «MIMS Automechanika Moscow» с участниками из 18 стран, в числе которых российские и зарубежные производители и поставщики автозапчастей.

В 2021 году АО «Лада-Имидж», по сложившейся традиции, приняло участие в выставке, представив ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров LADA, широкую продуктовую линейку бренда LECAR, также были презентованы текущие проекты LECAR World и abom.ru

LECAR World — экосистема, включающая в себя собственную торговую марку LECAR (13 продуктовых групп запчастей и аксессуаров, всего 1200 позиций), в перспективе 1500 розничных магазинов LECAR Store формата мультибренд, online-маркетплейс и сеть автосервисов LECAR Service.

abom.ru — это маркетплейс по заказу запасных частей и эффективный инструмент развития B2B-продаж, который на сегодняшний день включает в себя:
- более 1 900 клиентов
- 1 500 000 SKU ассортиментная матрица портала
- 7 000 брендов и торговых марок производителей автокомпонентов, доступных на складах участников портала

Почетным гостем выставки стал президент АО «АВТОВАЗ» Николя Мор, который выступил на форуме автомобильной промышленности IMAF и посетил стенд АО «Лада-Имидж».
Все дни выставки активно велись переговоры с текущими партнерами и потенциальными поставщиками.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен