^ Наверх

ЛАДА Имидж

25июня
2021 год

Участие АО «Лада-Имидж» в выставке розничной и интернет-торговли «ECOM Expo'21»

9 и 10 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялась крупнейшая в России выставка инноваций, технологий, сервисов для e-commerce и многоканальных компаний — ECOM Expo'21.

В выставке приняли участие 251 компания-экспонент, в их числе крупные игроки рынка в сферах логистики, банкинга, IT-сервисов и решений для бизнеса. Помимо выставочной экспозиции для гостей и участников выставки была представлена насыщенная бизнес-программа по направлениям: маркетинг, IT для бизнеса, логистика и бизнес-процессы, digital-технологии.

На ряду с крупнейшими маркетплейсами (Ozon, Яндекс.Маркет, Aliexpress) АО «Лада-Имидж» презентовала проект, над усовершенствованием которого работает последние несколько лет — abom.ru

abom.ru — это маркетплейс по заказу запасных частей и эффективный инструмент развития B2B-продаж, который на сегодняшний день включает в себя:
- более 1900 клиентов;
- 1 500 000 SKU ассортиментная матрица портала;
- 7 000 брендов и торговых марок производителей автокомпонентов, доступных на складах участников портала.

По итогам выставки проведены переговоры и знакомства с потенциальными клиентами и партнерами. Особенно значимым и интересным для нас был опыт «коллег» в сфере интернет-торговли и логистики, презентованный в рамках бизнес-программы выставки.

Поделитьcя в:
Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен